В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек на Земле индивидуален. Пожалуй, встретить похожего на себя человека можно, но ведь это только сходство в некоторой степени, одинаковых людей вовсе нет. У каждого представителя человечества свой характер, своя внешность, свои привычки и так далее.

Но самое главное - в каждом человеке есть своя загадка. Да, да! Жить без загадки в этом мире просто невозможно. У каждого эта загадка проявляется по-своему, и не каждому дано ее разгадать. Но, наверное, тем и ценнее люди друг другу, так как с человеком с загадкой очень интересно общаться, строить взаимоотношения, он словно манит к себе, раскрывая с каждым общением новые стороны себя.

Что же касается меня, то и во мне тоже, несомненно, есть загадка. Разгадать ее мало кому удается, но все же встречались на моем пути и такие люди, их было не много за мои двадцать пять лет, но все же они были. Сказать, что загадка сложная и найти к ней решение трудно, невозможно, стоит просто меня лучше узнать. К сожалению, некоторые люди, разгадывая ее, делали мне больно, но я не сломалась и живу дальше, продолжая держать в себе загадку для новых людей.

Некая загадочность для представительниц прекрасной половины просто необходима, ведь с ее помощью можно вскружить голову многих мужчин!

Автор: ermakova.lena2018

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.01.2017 18:28
Мотать страницу вверх