Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Был поздний вечер. Саша пыталась дозвониться до больной мамы уже несколько часов, но та не отвечала. Недавно маму Саши выписали из больницы после инсульта и отсутствие наводило на страшные мысли.

Александра начала волноваться за здоровье уже немолодой мамы и решила пойти проверить её. Автобусы уже не ходили, поэтому ей пришлось идти три километра пешком. Самый быстрый, но сложный путь был через шоссе. Там всегда было много машин, даже ночью и совсем мало людей.

По дороге к маме Саша увидела ларек с магазином, который, к удивлению девушки, всё еще работал. Там она взяла сушки для мамы к чаю. Уж очень Саша не любит ходить в гости с пустыми руками, а уж тем более к маме.

Саша наконец-то дошла к маме. Та просто напросто спала, а телефон стоял на беззвучном режиме. Саша извинилась перед мамой и поставила себе и маме чай с сушками. Несмотря на то, что была поздняя ночь, мама Саши была рада видеть дочку у себя в гостях и не отпустила ночью пешком идти обратно. К тому же им столько всего было обсудить.

Автор: repika922

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.01.2017 16:45
Мотать страницу вверх