Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер - это чудесные моменты, которые остаются с Вами на всю жизнь. У каждого романтика своя: для одних это свечи и вкусный ужин в элегантном ресторане, для других - потрескивание костра и красное вино из жестяной кружки. Но магия, красота поистине романтичного момента, пожалуй, завораживает нас всех, остается в памяти сияющим мгновением, которое даже годы спустя способно вызвать улыбку и сделать нас чуть счастливее.

Как я представляю себе романтический вечер? В голове проносится множество образов и воспоминаний. Как-то мы с мужем путешествовали по Польше. В Кракове мы решили посвятить целый вечер местным барам и ресторанчикам, знаменитым на всю Польшу. На улице было жутко холодно, шел проливной дождь, и мы, промокшие до нитки, перебирались из бара в бар, пока не зашли в маленький полуподвал. На тесных столиках стояли свечи, на сцене играли джаз. И пела девушка с невероятно проникновенным бархатным голосом. А муж приносил все новые сорта виски, рассказывал, где их производят и чем они отличаются. Казалось, все происходит в какой-то параллельной реальности, где существуют только джаз, свечи и этот человек, с горящими как у ребенка глазами. О каждом сорте он рассказывал с восторгом и нежностью, как о старом друге. И постоянно спрашивал, согрелась ли я, и переживал, что я простыну. Мы просидели в этом баре до закрытия, потеряв счет времени, перепробовали все виски, что у них были. И ушли счастливые, навсегда влюбленные друг в друга и в этот невероятно волшебный вечер.

И несмотря на то, что с тех пор прошло много лет и в моей жизни было множество не менее прекрасных, теплых, исполненных любовью моментов, "романтический вечер" для меня навсегда останется именно таким: непредсказуемым, наполненным джазом и заботой близкого, родного мужчины. И ощущением абсолютного счастья и любви.

Автор: Алия Хайруллина

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.01.2017 11:37
Мотать страницу вверх