Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что же такое TurboText?

Прежде всего TurboText – это биржа копирайтинга и рерайтинга. Небольшая расшифровка для тех, кому эти слова оказались незнакомы. Копирайтинг и рерайтинг- это написание и пересказ статей своими словами. Я объяснила это потому что, возможно, для людей не имеющих высшего образования по специальности, которая имеет непосредственное отношение к этому виду деятельности, они могут быть непонятны. Итак, теперь ближе к сути.
На Турботексте есть несколько видов работ. Первый - это микрозадачи. Они доступны для всех, кто зарегистрирован на сайте.Чаще всего для их выполнения вам необходимо разметить какую-либо информацию на форумах или дать оценку чему-либо. Также возможен вариант регистрации на различных сайтах. Второй вид работы - нейминг. Возможно, кто-то знаком с этим понятием.Нейминг – это процесс разработки названия для той или иной компании, товара, услуги. Работает это так - авторы предлагают варианты, а заказчик выбирает один из понравившихся. Из плюсов следует отметить, что эта работа оплачивается довольно высоко. И наконец третий вид работ - написание статей, а именно - копирайтинг и рерайтинг.

Напоследок хочу отметить, что TurboText – это отличный выбор для тех, кто умеет грамотно и интересно излагать свои мысли и хочет предоставить этот талант за достойную плату!

Автор: Кристина33084

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.01.2017 02:24
Мотать страницу вверх