Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Казалось бы, тематика исключительна проста и обыденна, однако в моем случае изложение мысли будет сопровождаться немалой доли сарказма и иронии в силу ряда осбтоятельств.

Прежде всего, в моем микрорайонеприобретение недвижимости в собственность осуществяется, как правило, для последующей сдачи жилья внаем квартирантам. Как Вы понимаете, запоминать соседей не имеет смысла, да и возможности особо не предоставляется, поскольку их имена, лица, привычки меняются крайне часто и далеко не всегда в лучшую сторону.

Хочу отметить, что все же у меня есть "любимцы", однако ни их внешности, ни имен я не знаю, но, тем не менее, они привносят в мою жизнь множество ярких эмоциональных всплесков и порождают в моей голове мысль о том, что 15 лет за убийство - не так уж и много.) Иной раз хочется зайти по незначительному поводу и просмотреть на этих уникальных личностей, которые что-то сверлят на протяжении 5 лет, причем в ночные часы происходит пик активизации их работоспособности. Интересно то, что, не зная их, я, тем не менее, в курсе всех их личных проблем, интересов, содержания их бесед в силу великолепной слышимости.

В завершение могу отметить, что несмотря на все трудности соседства с подобным типом личностей - "убийц нервной системы", я понимаю, что во всем необходимо находить свои плюсы. Так вот, бесспорен тот факт, что что они порой нелохо организуют мой досуг и могут повеселить своими занимательными диалогами, если это вообще так можно назвать, а значит, делают жизнь разнообразней и веселей.

Автор: Мария Владимировна01

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.01.2017 13:05
Мотать страницу вверх