Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Загадывать желание, задувая свечи на праздничном торте - трогательный ритуал, который нужен человеку не только в детстве. О чём мечтают дети в этот момент? Чтобы мама разрешила завести щенка или купила новую куклу - такую же, как у подружки. Эти детские желания обычно известны родителям и чаще всего легко выполнимы.

У взрослых всё по-другому. Что загадывают они? Встретить любовь всей жизни, добиться успеха в профессии, заработать много денег, построить дом, родить ребенка - вот, наверное, самые распространенные желания. И ни одно из них уже не сможет исполнить ни мама, ни папа, ни добрый волшебник. Всё зависит только от усилий и талантов того, кто эти желания загадывает. А чётко сформулированная цель - это уже половина успеха! Ведь многие люди и сами не знают, чего хотят. Живут без цели, без мечты, и потому не могут ничего добиться. А всего-то нужно зажечь свечи на торте и выбрать и всех желаний одно, самое заветное, и потом во что бы то ни стало добиться его исполнения.

Пожалуй, взрослым этот ритуал с задуванием свечей нужен даже больше, чем детям. Жаль, что сами взрослые об этом не догадываются.

Автор: Марина Мирникова

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.12.2016 20:26
Мотать страницу вверх