Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В свои 14 лет я был очень счастливым ребенком.Мои родители работали ,и поэтому я часто оставался один.Но это мне не мешало развлекаться,гулять с друзьями.В один день мой отец заболел страшной болезнью "инсульт" .Сначала я думал что всё нормально,но потом
мне стало так одиноко без отца,т.к он лежал в больнице в коме после операции(месяц).Я перестал вообще жить:начал убегать из дома на трубы на которых сидел или спал.Мама ко мне пока никак не относилась,она не знала об этом,ведь я возращался домой в 6 утра.Я начал пить и курить.В свои 14 лет я много чего попробывал.

В 15 мне купили скутер.Сестра с мамой работали в бизнесе по строительным материалам,зарабатывали немалые деньги под 200 тысяч в месяц.Потом я уехал с сестрой в отпуск.Я забыл о проблемах.Мне стала нравится реп музыка ,авторов которых я не могу вам назвать,вы сами их знаете если слушаете реп.В 7 классе я был застенчив.Но к 9 классу я стал более привлекателен,от девушек не было покоя.
В 16 я уже встречался с 3 девушками.Мне это завышало самооценку.Я чувствовал себя мачо.К зиме работы у родителей стало меньше и поэтому я начал искать заработок в интернете.Много недовольства я тогда пережил.
В 17 лет я устроился на подработку у мамы в лето.Я получал нормальные для меня деньги.Купил себе вейп(vape nation)).Я начал увлекаться руферством.Но после похода на заброшенную станцию,я забросил это дело.
В 18 лет я начал работать менеджером.Купил машину Audi,Во мне заиграла гордость за то что я отработал столько времени чтобы купить себе такую машину.
В 19 лет я купил квартиру.Мне стало так хорошо на душе.Родителям отдавал часть зарплаты ,ибо они мне везде помогали.Я стал бескорыстным.Мне хватало на такие вещи.Но деньги мне все равно нужны были какие никакие.И поэтому я зарегистрировался на сайте,чтобы узнать ,насколько вы оцените мой труд

Автор: Дениска234

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2016 17:22
Мотать страницу вверх