Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Знаете, сколько мусора скапливается в карманах человека каждые 24 часа?

Около килограмма. За сутки ваша одежда тяжелеет на 1 килограмм!

Почему это плохо?

Быстро устаете? Чувствуете боль в коленях? Еще вчера вы могли легко пробежать несколько километров, а сегодня едва способны добраться до аптеки? Причина не в пониженном давлении, не в сезонной депрессии и не в проблемах с легкими. С вероятностью 95% вам просто нужно очистить карманы от мусора!

Не тратьте время и силы – закажите многофункциональный чистильщик карманов «Щипач». Он вернет вам бодрость и хорошее настроение всего за 11 секунд!

Ваш личный «Щипач»

Для чего нужен новый чистильщик карманов?

  • Никаких усилий с вашей стороны. Встроенный сенсор распознает карманы рубашек, курток, пиджаков, платьев. Работа начинается автоматически. По завершению уборки приспособление перейдет в ждущий режим.

  • Эффективность и скорость. «Щипач» удаляет до 4 кг мусора за 11 секунд. Чистильщик справляется с обрывками бумаги, хлебными крошками, старой жвачкой, полиэтиленом и другим мусором. А вот деньги, жетоны в метро, автобусные билеты и другие полезные вещи останутся в целости и сохранности.

  • Вечная работа без подзарядки. Техника поглощает найденный мусор и перерабатывает его в энергию для аккумулятора. Вам никогда не придется заряжать «Щипач», ведь он сам может о себе позаботиться!

Приятный бонус! Чистильщик карманов многофункционален. Нажмите кнопку на левой стороне лицевой панели – это переведет приспособление в режим чистки ушей. Лягте на горизонтальную поверхность (диван, кровать). Положите «Щипач» себе на голову. Умная техника быстро и аккуратно очистит уши от серы и срежет слишком длинную растительность.

Закажите многофункциональный чистильщик карманом прямо сейчас. Осталось всего 4 экземпляра!

Автор: gerhart

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2016 12:25
Мотать страницу вверх