Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

В наше время брутальность характеризует мужчину с положительной стороны. Многие девушки хотели бы видеть рядом с собой брутала. На их взгляд он обладает такими качествами, как сила, мужество, характер, самоуверенность, сексуальность. Внешне брутальность характеризует легкая небритость, накачанные мышцы, модная прическа, походка, определенный стиль одежды. Одним словом, брутальный мужчина – это мачо, сводящий с ума толпы девушек. Такое представление брутала на сегодняшний день.

брутальность имела другой смысл, совершенно противоположный нынешнему. Это был мужчина жесткий, суровый, жестокий, черствый, бесчеловечный. Внешне обросший, волосатый с признаками деспотизма.

Мне ближе современное определение брутальности. Возможно такое представление – это воздействие общества на мое сознание. Ведь с детства мне говорили, что брутальный мужчина – это настоящий, сильный духом мужчина, который может постоять за свою семью, отстоять свое мнение. Что именно такого необходимо искать в спутники жизни. И я его нашла. Мой муж – истинный брутал. За ним, я как за «каменной стеной». И, несмотря на всю его брутальность, в глубине он очень ласковый и нежный человек, который с любовью заботится о своих близких.

Автор: Лира

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх