Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Никакой. Природа мудра, и даже если иногда кажется, что пасмурные ноябрьские дни с их туманом, мелким, моросящим дождем и холодом поздней осени лучше бы поменять на знойное пляжное солнце и приятные соленые брызги июльского моря, то это не более чем плохое настроение. Представим на минуту, что октябрь и ноябрь, а также февраль и март – а именно они собирают наибольшее количество нареканий со стороны обывателей – больше не существуют. Нет с этих пор в нашей жизни голых веток деревьев, недовольных лиц, промокших сапожек, сморкающихся носов. Но разве только данные атрибуты наполняют нашу жизнь? А где же прогулки влюбленных под зонтом? А те приятные февральские вечера, наполненные приятным общением с дорогими сердцу людьми за вкусными сладостями и чаем, источающим неповторимый аромат? А поздравления любимых женщин с первыми тюльпанами, искренними пожеланиями и поцелуями?

Весна и лето… Вечное лето… Радостные крики детишек, резвящихся в морских волнах, красивые женщины в изысканных купальных костюмах, галантные мужчины… Но разве дети не будут рады на осенних каникулах съездить к любимой бабушке, погреться на печке, послушать сказки? А как будут счастливы уже взрослые дети увидеть своих постаревших родителей, поностальгировать!
«У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать», – как тут не вспомнить знаменитую песню со всеми любимого «Служебного романа»! Действительно, пессимист и в приятных, казалось бы, летних деньках найдет повод для недовольства, а тот, кто видит жизнь в ярких красках, будет резвиться под осенним прохладным дождем, смеясь и подпрыгивая. Выбор за каждым из нас.

Автор: Unsurpassed

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2016 19:10
Мотать страницу вверх