Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

«Как ты изменился за последние годы!» Обычно эта фраза произносится при встрече людьми, давно не видевшими друг друга, и касается, прежде всего, внешнего вида собеседника. А вот в вопросительной форме адресовать ее в наше время не принято.

Этот вопрос, простой на первый взгляд, заставляет не просто задуматься, но присесть и вспомнить: как ты прожил эти годы, какие люди тебя окружали и исподволь заставляли меняться. А может, изменения в тебе произошли не под влиянием окружения, а из-за испытаний, которые уготовала тебе жизнь?

На самом деле очень трудно вот так, с ходу, ответить на такой простенький вопрос: «Как ты изменился за последние 5-10 лет?» Прежде всего, я стала более терпимой по отношению к окружающим. Наконец-то мне удалось понять, что люди не обязаны во всем соответствовать моим требованиям. Благодаря этому я стала более коммуникабельной, в моей жизни появились новые знакомые, с которыми мне легко и приятно проводить время.

И, на мой взгляд, именно из-за этого мне стало интересно узнавать что-то новое. Наконец-то у меня появилось не только время и возможность, но и желание освоить новую профессию.

Автор: elenka_lEmur

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх