Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Хвалить других ранее было мне несвойственно. Имею сложный и едкий характер и до увлечения эзотерикой считала, что все вокруг мне что-то должны.

Ситуация стала меняться последние несколько лет. Главным на пути собственного познания стало осознание того, что только я несу ответственность за все события и встречи, случившиеся в моей жизни. И посему стоит быть благодарной не только за положительный, но и за отрицательный опыт.  Вдвойне. На сегодня благодарность для меня каждому человеку, событию, встрече - ежедневна. Ведь рядом со мной находятся только верные друзья и самые родные люди - члены моей многочисленной семьи. И только они дают мне возможность испытывать это чувство космической любви по отношению к каждому из них. И больший процент их заслуги в том, что я такая сейчас - склонна к изменению собственного мышления и сценария жизни.

Хотя, конечно, быть благодарной за что-то - это еще не самый высший уровень. Я стремлюсь к тому, чтобы быть благодарной людям за то, что они просто есть на этом свете. Но это уже следующая многолетняя практика в глубинах собственного сознания.

Автор: vasja11

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.10.2012 15:07
Мотать страницу вверх