Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

У каждого существует своя система ценностей. Кто-то ставит на первое место карьеру, кто-то друзей, в то время, как третьи очень ценят свое одиночество. Безусловно, все эти установки верни, но на первом месте у человека должна находиться его семья. Именно те люди, которые поддержат, примут и простят любые ошибки.

К сожалению, я потеряла своих близких людей слишком рано, поэтому почувствовать, что значит быть любимым ребенком, мне не удалось. Сейчас в моей жизни есть человек, который переживает за меня, если у меня что-то не получается, радуется моим победам, ругается не потому что надоела, а потому что боится потерять. Разве может быть что-то важнее человека, с которым ты делишь одну постель на двоих, дурачишься, получаешь заботу, понимание, любовь и отдаешь взамен частичку себя. Мой супруг своим отношением залечивает раны души, которые были нанесены утратой родителей.

Цените каждое мгновение, проведенное с женой, мужем, родителями, детьми, ведь мы никогда не знаем, что может произойти с нами или нашими близкими в следующее мгновение.

Совсем скоро все мы будем отмечать новый год, проведите его со своими родными и близкими! С наступающим праздником вас!

Автор: Evgeshka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.12.2016 01:42
Мотать страницу вверх