От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В жизни много интересного. Я вообще люблю жизнь со всеми неприятностями и сюрпризами. Поэтому я всё принимаю с благодарностью и не отказываюсь пройти свой путь.

Ещё я не могу отказаться от своих убеждений, хороших привычек, принципов и цели. Моя цель - стать хорошим копирайтером. И пусть я двигаюсь медленно по различным причинам, но от этого желание не угасает, а наоборот, появляется видение того, в каком направлении идти. Например, надо постоянно учиться, познавать новое, открывать неизведанное. Трудно, но я не могу отказаться от своих замыслов.

У меня много друзей и хороших знакомых. Я их всех люблю и не собираюсь от них отказываться, даже если мы не всегда думаем одинаково, в чём-то не ладим, ссоримся и обижаемся. Всё равно их существование в моей жизни – большое благословение.

Семья занимает центральное место в жизни. Это моя крепость, мой тыл. Я ей принадлежу и она мне. Отказаться от неё - значило бы отказаться от себя и перестать жить.

Можно ещё долго говорить о жизненных ценностях и приоритетах. Всё это составляет смысл бытия, от которого отказаться невозможно.

Автор: svetolux

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх