Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Предательство - это всегда больно. Когда узнаёшь, что тебе лгал самый близкий человек, которому доверял, - опускаются руки и жизнь кажется бессмысленной. В моей жизни такое бывало не раз, когда на самом пике полёта крылья опалялись предательством и враньём того, кто рядом. Именно поэтому я так ценю в людях честность, искренность, правдивость.

Как хорошо, когда не нужно сомневаться в человеке, когда знаешь все его мысли и его истинное отношение к тебе и твоим делам. Только в этом случае успех любого дела гарантирован, так душу не терзают смутные сомнения и страхи. Я люблю и ценю людей с открытой улыбкой и прямым взглядом, которые смело смотрят в глаза и говорят даже самую горькую правду в лицо, а не у тебя за спиной. Только на таких людей можно положиться. Только таких людей хочется иметь рядом с собой не только в трудные минуты, но и по жизни. 

У всех людей разные ценности: кто-то помешан на деньгах, кто-то стремится к неограниченной власти, кто-то с головой ныряет в любовь. Я считаю, что всё это подарит ощущение счастья только в том случае, если в душе человека будет гармония и покой, которых можно достигнуть только через искренность - с окружающими и самим собой. Мир станет счастливым лишь тогда, когда людям не нужно будет ничего скрывать, лгать и притворяться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.10.2012 09:07
Мотать страницу вверх