В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя грамотным профессиональным юристом. Имею стаж работы, в различных организациях правовой направленности более 15 лет. Моя трудовая деятельность началась в суде секретарем в канцелярии, проработав несколько лет, я поднялась по карьерной лестнице и стала работать секретарем судебного заседания. В мои обязанности входило вести протоколы судебных заседаний, от правильности написания которых зависел, вынесенный судьей судебный акт. В дальнейшем меня назначили помощником судьи. Я подготавливала проекты судебных решений, приговоров, постановлений и определений. Судья полностью доверял мне, считался с моим мнением и даже советовался по некоторым делам.

По семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место работы. Несколько лет я проработала государственным земельным инспектором. Осуществляла деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований законодательства Российской Федерации, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и иная ответственность. Организовывала и проводила проверки органов, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, принимала, предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений, систематически наблюдала за исполнением требований земельного законодательства.

Потом мне предложили стать государственным регистратором прав. Пройдя соответствующие курсы, я успешно сдала соответствующий экзамен и получила диплом, позволяющий мне работать на данной должности. В течение нескольких лет я осуществляла государственную регистрацию прав, за что получила благодарность с занесением в личное дело.

Я всегда добиваюсь, поставленных перед собой целей. Стараюсь везде и во всем быть перовой. Постоянно занимаюсь самообразованием, поскольку в нашей профессии без этого никуда. Только так можно назвать себя профессионалом своего дела.

Автор: Vihoan

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 17.12.2016 20:37
Мотать страницу вверх