Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь, которую я когда-либо сделала. Когда я начала задумываться над тем, что я такого безумного могла совершить в своей жизни, ничего мне в голову не пришло. Я только поняла, что к 22-ум годам я хорошая, милая, домашняя девочка, по сравнению со всеми моими друзьями и знакомыми. Я не смогла спрыгнуть с парашютом, так как очень боюсь высоты. Да что там! Мне даже страшно стоять на третьем этаже и смотреть вниз! А в парке аттракционов, я вообще подумала, что сердце прямо выскочит из груди и будет само по себе жить, отдельно от меня. Нет. Экстрим не для меня- это точно.

Тогда я углубилась в более ранние мои годы. Дошла вплоть до садика. Много интересных вещей обнаружила в закаулках  своей памяти. Поняла, что даже в садике (тогда мне было 5 лет) я совершала гараздо более безумные поступки,чем сейчас и вспоминать их намного интереснее.

Так вот. Был у меня там один случай такой. Для меня он запомнился на всю жизнь. Были у меня в садике два замечательных мальчика, которые активно ухаживали за мной. С ними поочереди ходили за ручку, вместе ели и спали рядом на соседних кроватях. Получалось все время так, что я с первым проводила времени больше и второго мальчика это сильно задевало.Но он не унывал и продолжал ухаживать. А я как истинная женщина никак не могла определиться. Первый молодой человек меня даже поцеловал в щечку отчего я , естественно, расстаяла. Но второй был настолько не решительным, что я решила взять бразды правления в свои маленькие ручки. Надо же было все-таки узнать, кто мне нравится больше.

Как- то раз, после прогулки, мы все переодевались возле своих шкафчиков. Поскольку его шкафчик был ближе всего расположен ко входу в группу, я аккуратненько подкралась к нему. Перед входом был маленький закуток, где находилась дверь на кухню. Он заметил меня и я попросила его отойти со мной поговорить, как раз-таки в этот закуток. Как только мы вошли, я не раздумывая долго, набросилась на бедного маленького, такого не защищенного мальчика и попыталась поцеловать. Но этот поцелуй получился таким непутевым,я даже не смогла поцеловать его в губы, так как он отвернулся в самый ответственный момент и я поцеловала его не то в щеку, не то в нос. Он был в диком шоке, смотрел на меня глазами испуганного олененка Бемби, а мне было невыноимо стыдно! (Признаюсь честно, стыдно до сих пор.) Готова была проволиться сквозь землю! Мне было стыдно, что моя идея обернулась полным провалом. Мы вышли из этого тайного места поочереди, чтобы никто не догадался, что были там вдвоем. После этого казуса мы некоторое время не разговаривали, но оба делали вид, что ничего не произшло.

В дальнейшем осталась с первым, а второй так и продолжал страдать, но уже не так явно показывая свои чувства. Наверное боялся, что опять на него накинусь с поцелуями.

Теперь, оценивая свои поступки за многие годы, могу сказать с полной уверенностью, что это был самая безумная вещь, которую я сделала за свои годы. Никогда в жизни я больше не осмелилась поцеловать мальчика первая, и тем более в каком-то закутке перед кухней. Это были мои первые и последние опыты отношений с двумя молодыми людьми и изменой. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.10.2012 00:15
Мотать страницу вверх