Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детские мечты, которые так  и не исполнились? Хм-м… , хорошенький вопрос. Сложность в том, что так давно это было… Впрочем,  надо полагать, что все находятся примерно в одной ситуации, а значит…

С полной определённостью могу сказать, что вселенную спасать я не собирался :). Скорее, все мечты сводились к извечному вопросу: «Что делать?» Ну, или если быть совсем точным: «Кем стать?» В конечном итоге не стал никем… Шутка. То бишь, игра слов. Не стал никем из тех вариантов, о которых мечтал. И ведь много чего было…  Геолог, кино-фото-чего-то, химик, фотограф, моряк… В общем, что удачно получалось на определённый момент жизни в реальности, сознанием бралось на вооружение. В конечном итоге, считая себя гуманитарием, окончил технический ВУЗ. Что ж, пути господни неисповедимы, но видит Бог – об этом я не мечтал. Наверно, обстоятельства так сложились. Или кривая вывела по пути наименьшего сопротивления… :)

Из всего вышеперечисленного, а ещё больше из того, о чём даже вряд ли вспомню, в принципе, жалеть не о чём. Ну, разве что профессия «моряк» ещё осталась привлекательной. И какой-то.., вкусной что ли..? Но нерациональной – это факт. Скорее, флюиды романтики ещё остались в загрубевшей  от жизни душе. И неповторимый запах моря в памяти...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.09.2012 20:35
Мотать страницу вверх