Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Сколько я себя помню, я всегда был маленьким любознательным карапузом. Каждый день я гулял возле дома, часто находил новых друзей. Детство представлялось мне самым беззаботным временем, но, я всегда хотел повзрослеть . И вот с моего десятилетия прошло десять лет, за это время весь мир перевернулся с ног на голову, новые перспективы, новые мнения, новые друзья и враги. Много времени прошло с момента первого поцелуя, первой подработки, первых отношений. Сейчас все это вспоминается с улыбкой, сейчас все прошлое кажется таким простым и безмятежным.
    Говорят « если ты посмотришь на себя пять лет назад, и скажешь: о боже как я был мал!» Значит, ты растешь, я согласен с этой цитатой. Я смотрю на себя пять лет назад, и понимаю  что расту. Что-то уходит, а что-то приходит. Со временем начинаешь все лучше понимать людей, но перестаешь радоваться мелочам, перестаешь  обращать внимание на важные детали, становишься « рабом своих желаний» слепо идешь к цели, пропуская мимо себя жизнь, я стараюсь сделать так, чтобы жизнь приносила радость, не гнаться за чем то слепо, но мне кажется, что со временем я стану таким же, как и все «взрослые» люди, так же буду  тратить свою жизнь.
  За эти годы я сильно изменился, успел закончить школу, оторваться от родительского крыла, нашел новых друзей, новые увлечения, кажется, это самое хорошее время в моей жизни, и мне бы не хотелось в пустую потратить это время..

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2012 23:03
Мотать страницу вверх