Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Ценители утверждают, что добавлять сахар в чай – кощунство и профанация священного таинства чаепития. Дескать, сахар это белая смерть и прямое оскорбление для изысканного напитка.

Но мы же не ценители! Поэтому в каждую чашку, будь то зеленый чай или черный, отправляется щедрая порция сахара. Но вот незадача: частенько сахар не желает таять без посторонней помощи и до последнего держит оборону на дне чашки.

В этот момент каждый из нас вооружается чайной ложечкой и решительно размешивает свой напиток, раз и навсегда подводя итог в извечной борьбе сахара с человеком.

Копирайтер делает это левой рукой, в то время как правая, вооруженная мышкой, инспектирует биржи контента или форумы с заказами. Мешать процессу никак нельзя. И не дай Бог иначе: пока копирайтер размешивает чай правой рукой, конкуренты заберут самые вкусные заказы и продадут лишний текст на бирже!

Рядовой сотрудник офиса, старший менеджер по созданию рабочей атмосферы приступает к чаепитию столько раз в день, что размешивать чай одной и той же рукой просто невозможно – устает от непосильного труда. Утром менеджер управится с чаем правой рукой – пока загружается компьютер, в курилке возьмет чашку в левую. Когда близко начальство – вообще готов обходиться без сахара, ибо отвлекаться и брать в руки ложку попросту опасно для карьеры.

Рабочий завода чай не размешивает вообще! На работе и после этот почтенный человек пьет пиво с водкой, иногда кефир. Дома чай подает супруга в перерывах на рекламу по ящику. Можно сказать, что данный тип «человека чаепьющего» по буддизму свободен от страстей и практически достиг просветления.

Я размешиваю чай правой рукой, потому что делаю это исключительно в ходе приготовления,  не отвлекаюсь на посторонние занятия и не маюсь пустыми вопросами. А вы?

Автор: bozzafresco

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2012 19:44
Мотать страницу вверх