Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста, прежде всего, - это его самобытность. Это не просто сочетание лексики, пунктуации и смысловой нагрузки, это отражение авторской идеи и оригинальности авторской мысли. На мой взгляд, это то, насколько интересно читать текст, насколько слаженно он выстроен, насколько понятна основная идея текста. Это сочетание нескольких факторов, которые в совокупности дают уникальность.

Также важная черта уникальности заключается в том, что текст не похож на другие тексты по данной тематике. Он должен выгодно отличаться по всем параметрам, описанным мною выше. Разработаны современные методики определения уникальности текста, которые позволяют быстро и качественно ее определить. Текст должен быть написан самим автором, без плагиатов и повторений, и не встречаться более ни в одном источнике информации.

По большому счету, уникальность текста также неразрывно связана с тем, насколько автор может креативно и неординарно преподнести центральную идею статьи. Тут все зависит от профессионального уровня, а также творческих способностей автора.

Автор: innerjuzz

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.12.2016 15:25
Мотать страницу вверх