Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Чтобы прыжок с парашютом доставил вам настоящий восторг, нужно поделиться с друзьями своими эмоциями и рассказать всем, как вы здорово проводите время. Для этого надо как можно скорее выложить на своей странице в социальной сети серию фото, а еще лучше — устроить онлайн-трансляцию. Но это невозможно, если у вас нет доступа к интернету.

Как и всякий современный человек, вы чувствуете себе некомфортно, если не можете быть онлайн, постоянно оставаясь на связи. Но перед каждым прыжком после посадки в самолет вам приходится надолго оставаться вне сети. Мало того, во время полета вы можете вспомнить что-то очень важное — например, вам надо сказать маме, чтобы она достала ботинки из сушилки. Но до тех пор, пока вы доберетесь до города, вы уже все забудете.

Приобретая парашют с выходом в интернет, вы раз и навсегда избавляетесь от таких проблем. Купив его, вы будете оставаться онлайн во время каждого прыжка, сможете избавиться от переживаний и получить максимум удовольствия и счастья.

Как работает парашют с выходом в интернет

Парашют с выходом в интернет обладает полным функционалом обычного парашюта, но дополнительно снабжен также приемником и передатчиком, которые обеспечивают надежное соединение с глобальной сетью через спутник.

Как это работает:

  • обширная сеть спутников позволяет быть онлайн из любой точки мира и на любом удалении от городов;
  • приемник и передатчик обеспечивают вам связь с глобальной сетью на любой высоте;
  • интернет на вашем смартфоне будет работать через вай-фай;
  • на одной из лямок парашюта есть удобный карман для вашего телефона, который всегда будет у вас под рукой.

Мы предлагаем вам купить парашют напрямую с самого большого склада в России, на котором находятся 11000 единиц продукции. Наши цены на 20% ниже, чем в магазинах. В каталоге представлены все модели с описаниями и фото, и вы легко можете выбрать нужную.

Множество парашютистов уже успели оценить преимущества, которыми обладают модели с выходом в интернет. Купить такой парашют — значит обеспечить себе максимум радости и счастья от каждого прыжка, и это подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов.

Оформите онлайн-заказ или оставьте нам свой номер, и оператор позвонит вам в течение 12 секунд.

Автор: Звёздный

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2016 12:42
Мотать страницу вверх