Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

«TurboText» – одна из самых популярных бирж контента в интернете. Специализация ресурса: копирайтинг, рерайтинг, переводы, нейминг. Также на сайте доступны такие услуги: постинг, наполнение сайтов.

Интерфейс сайта удобен и понятен даже новичку.

Для того чтобы работать на бирже, пользователю нужно пройти не только классическую процедуру регистрации, но и сдать экзамен, который состоит из двух блоков: тест и сочинение. Если экзамен сдан на отлично, то исполнителю доступны для работы все разделы. Если оценка меньше пяти баллов, работать можно только с заданиями из раздела микрозадачи. После определенного промежутка времени тестовую работу можно пересдать.

Людям, которым биржа необходима для получения услуг, необходимо зарегистрироваться в статусе заказчика.

Преимущества проекта: за счет строго отбора исполнителей, ресурс предоставляет качественные услуги, имеется собственная программа для проверки уникальности статей, высокая оплата, маленькая сумма минимального вывода.

«TurboText» предлагает комфортные условия для работы, главное пройти строгий экзамен, который удается сдать с первого раза, только самым грамотным и достойным исполнителям.

Автор: АлисаМи

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.12.2016 07:17
Мотать страницу вверх