Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

На подобные вопросы отвечать сложно потому,что,не побывав в реальных обстоятельствах,невозможно достоверно представить свои действия.Однако попробую представить себя в данной ситуации.Уверена,что первое,что я возьму обязательно-это муж.Объективных причин для такого решения несколько.Во-первых, придется решать вопрос о последующем населении этого острова.Во-вторых,потребуется мужское приложение сил.И самое главное,как я думаю, при выборе человека,а не вещи-естественное желание духовного и физического общения с себе подобным.
Далее по списку следуют спички,так как  к пище мы привыкли приготовленной.И потом, появится прекрасная возможность провести чудную ночь у костра да ещё на берегу океана.
Ну и последнее,что нам пригодится вдали от цивилизации,пожалуй будет волшебная палочка.Предмет,кстати,невероятно полезный в хозяйстве.Ведь любая неизменная,даже самая райская обстановка,постепенно становится рутинной, и в такие моменты волшебство палочки будет единственным,что спасет.
Надеюсь,что мои идеи помогут людям,которые задали этот вопрос и,вероятно,решили оставить всё мирское,продолжив жизнь на клочке земли посередине воды.Удачи вам,дерзнувшие!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.09.2012 21:31
Мотать страницу вверх