Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Одиноки ли мы во Вселенной? Если нет, то стоит ли бояться этого?

Я верю в то, что мы не одни. Логично подумать, что помимо жизни на Земле, есть жизнь и на других планетах. Вселенная безгранична, она постоянно становится больше. Учёные давно пытаются доказать существование иных существ, живущих в нашей Вселенной. Этих существ называют "инопланетянами". Люди привыкли думать, что они опасны, так как существуют мифы, что эти создания похищают людей и ставят над ними опыты. По определению, инопланетяне - человекоподобные существа с другой планеты. У них очень интересный внешний вид: тело, похожее на человеческое, большие черные глаза, по четыре пальца на каждой конечности и, главное, у них зеленого цвета кожа и нет половых признаков.

А что если эти создания вовсе не опасны? Может быть, это они создали нашу планету и нас. Не спорю, мы можем быть экспериментом или забавой. Но вдруг они на самом деле защищают нас? Например, в фильме "Знамение" иные спасли человечество от вымирания, переселив особенных детей на другую планету, пока не произошел апокалипсис. Я думаю, есть разные виды иных существ. Есть добрые пришельцы, которые могут посетить нашу планету с добрыми намерениями. А есть злые пришельцы, которые не прочь отвоевать планету и истребить человеческий вид. Если верить учёным, у инопланетян иной интеллект, они намного умнее людей. Исходя из этого, я считаю, их стоит опасаться. А что же делать, если ты всё-таки встретился с инопланетянином?

Во-первых, стоит знать, что они летают на НЛО, то есть на неопознанном летающем объекте. Если вы увидели НЛО, вы можете достать телефон и снять его на камеру, потому что в будущем вам могут хорошо заплатить за это или даже написать о вас в газетах. Но в такие моменты лучше думать не о славе, а о спасении своей жизни. Если видите летающую тарелку, бегите что есть мочи! Вы ведь не знаете, о чем думают пришельцы. Но может быть и такое, что бегство бесполезно, и эти существа всё-таки вас поймали.

Итак, вас похитили инопланетяне. Чтобы сохранить себе жизнь, советую не показывать свой страх и не выкрикивать «отпустите!». Если инопланетяне спрашивают о чём-то, то лучше спокойно ответить и попытаться дать им то, что они хотят. Может, они просто зададут вам вопросы и отпустят. Не забывайте, только они впоследствии смогут вернуть вас домой.

Удачи в сохранении своей жизни и удачном сотрудничестве с инопланетянами!

Автор: Eternal-Lina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2016 21:21
Мотать страницу вверх