Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Как бы я провел последние три месяца жизни? На этот вопрос трудно ответить объективно.

С одной стороны, очень трудно говорить об этом, ведь я еще молод, и не думаю, что умру через три месяца. Мои желания сейчас не будут совпадать с тем, что я буду думать, окажись в такой ситуации. Да и вообще смерть для нас очень трудно представляется.

С другой стороны, этот вопрос очень легкий. Понятно, что нужно осуществить все свои желания на Земле. Я бы старался сделать абсолютно все, что хотел бы: признаться в любви девушке, собрать свою музыкальную группу, всегда быть с родственниками и друзьями, наиграться в хоккей. Я думаю, самое главное - не опускать нос в такой ситуации, ведь можно просто прорыдать все эти три месяца. Нужно делать то, что ты хочешь, то, что ты любишь, то, что ты боишься делать. Пойти набить морду человеку, который тебя раздражает, сказать "спасибо" друзьям, коллегам, пойти и поцеловать ту самую, родную. Пройтись по всем без повода, оттого, что так захотелось. Подарить всем частичку себя, такого, какого тебя все представляли и такого, какого тебя не видели никогда.

Во время написания статьи я серьезно задумался об этом. А что я бы сделал, если бы мне осталось жить три месяца? Три месяца - это ничего: 90 дней, 2000 часов. Я понял очень важную вещь: нужно жить каждый день, думая, что он последний.

Автор: hardik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2016 15:14
Мотать страницу вверх