Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Впервые о данном сайте я услышала от знакомого, который предложил мне попробовать поработать копирайтером. До этого был очень небольшой опыт работы несколько лет назад. А сейчас решила попробовать свои силы ещё раз.

Данный сайт существует с 2009 года. «Turbo Text» - это биржа текстового контента, с рядом преимуществ, как для авторов, так и для заказчиков.

Сначала отмечу несомненные плюсы для копирайтеров. Во-первых, это возможность самореализоваться, попробовать свои силы, получить дополнительный доход. Во-вторых, «TurboText» предоставляет автору свободу выбора сразу в нескольких направлениях. А именно, выбор времени и места работы, что немаловажно. Также есть возможность выбрать тему на своё усмотрение, в соответствии со своими знаниями, возможностями, предпочтениями. Посетив сайт впервые, сразу обращаешь внимание на ряд неоспоримых преимуществ:

  • удобный интерфейс сайта;
  • существование форума, на котором автор может задать интересующий его вопрос и получить на него внятный и быстрый ответ;
  • мгновенные выплаты на карту за выполненную работу;
  • служба поддержки;
  • улучшение условий выполнения заказов, например, новая лента заказов.

Для заказчика несомненным плюсом можно назвать действующую систему скидок, предварительную проверку грамотности копирайтера – услуги корректора здесь уже не нужны. Также каждый текст проходит проверку на антиплагиат. А значит, заказчик получает неповторимый и нигде не повторяющийся материал.

Ознакомившись с различными отзывами на сторонних ресурсах, я пришла к выводу, что сайт ««Turbo Text» является оптимальным ресурсом контент-менеджемента на современном интернет-рынке.

Автор: Татьяна Карасева

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.12.2016 21:46
Мотать страницу вверх