Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

У многих есть свои привычки. Зачастую это вредные привычки, которые могут раздражать. А бывают просто вредные люди.

Одна из самых распространенных вредных привычек-это курение. Бесит. Выходишь, допустим, из квартиры, а на лестничной клетке кто-то курит. Весь этот дым устремляется в квартиру, проносясь через тебя, и тебя выворачивает от этого клуба. Хочется собрать всю силу в кулак и очень больно врезать соседу.

Еще одна привычка, которая не отстает от курения - мат. Вот идешь ты, а навстречу тебе мальчуган весь милый, красивый, а как рот откроет, так уши вянут. Все чаще и чаще замечаю, как дети выражаются нецензурной бранью. Причем слова такие, что даже сама таких не знаю. Но дети — это ладно. Взрослые люди, которые уже должны понимать, что обществу нужны приличные люди, хотя бы с виду. Идет мужичек, крепенький, красивенький, а потом как польется помойка изо рта, так даже плюнуть на него хочется.

Ничем не лучше вредные люди, которые готовы сделать все, чтоб кто-то бесился. К примеру злостные соседи, которые пакостят, курят в туалете, засоряют кухню, а когда их принуждаешь убираться, так они включают заднюю и говорят, что квартира общая и убираться надо вместе. А то что я убирала все за собой постоянно его их не заботит. День ото дня они продолжают делать одно и то же. Им наплевать на это, а у меня аж все кипит от злости.

Привычка-это основной компонент создания отношения. Не важно с обычным человеком или с целым коллективом. От привычек и строится все отношение. К некоторым можно привыкнуть, возможно смириться, а из-за некоторых можно потерять работу, а еще хуже-семью. От нас самих зависят наши привычки.

Автор: Roksie

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2016 22:59
Мотать страницу вверх