Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

итак

Что же делают кошки , оставаясь в гордом одиночестве ? Весьма спорный вопрос , ведь мы никогда не узнаем верного ответа. Только если установим камеру в нашей квартире.

Коты и кошки существа довольно своеобразные и нередко попадают в забавные ситуации. Совсем недавно с одной моей подругой произошел смешной казус - по приезде домой её ждал сюрприз. Вещи из шкафа благополучно лежали на полу горками , футболка после непростого путешествия оказалась по середине коридора , а утюг каким-то просто чудесным образом перекочевал с подоконника на кровать. Я предположила , что кошки тонко намекнули хозяйке , что пора сменить гардероб и погладить вещи - это самое разумное объяснение при сложившейся ситуации.

Коты очень умные животные. Они понимают , что им говорят , за что ругают. Они очень четко различают эмоции - те нотки в нашем голосе. Другое дело , что они не выполняют требования по причинам которые нам с вами , к сожалению , не понять. Но мы же тоже с вами не всегда идем на уступки , правда ? Просто они не идут на них чаще

Или вот еще ситуация , которая происходит со мной каждое утро. Мы стараемся не оставлять нашего кота одного дома , когда все на работе/учебе/школе и отправляем его гулять на улицу. Котик это понял и теперь , когда я начинаю одеваться в университет , он со всех лап бежит прятаться. Это правда выглядит забавно , а еще забавнее , что я никак не могу найти его секретное место для пряток. Но я обещаю , что высляжу убежище этого пушистого мальчика.

Коты и кошки, как правило, похожи на своих любимых хозяев , поэтому только вы можете предположить , чем занят ваш питомец в ваше отсутствие. Может он спит или нюхает цветы. Изучаем тв или книги. Бегает по дому , сжигая лишние килограммы или убирает за собой мусор.

Все строго индивидуально. Но как бы оно не было , мы любим своих котиков такими , какие они есть и ,возвращаясь домой, будем обнимать их ,чувствуя , как они скучали по нам.

Автор: Гульназ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2016 23:31
Мотать страницу вверх