Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

О себе судить всегда трудно. Это мнение не объективно. Я уверена, что со стороны люди видят нас другими. Или же мы сами пытаемся подогнать действительное под желаемое.

Что бы я хотела в себе поменять... Довольно сложно исправлять в себе какие-то черты характера, поскольку каждая черта имеет в себе и хорошие и плохие грани, как и все в этом мире. Я бы, наверное, хотела избавиться от чрезмерной упертости и вредности, которая часто направлена не в то русло и не на тех людей. С другой же стороны, без этой черты я мало чего добилась бы в своих профессиональных и любительских стремлениях.

Если мы говорим о внешности, то я бы укоротила свой длинный носик, который так подчеркивает мою лисью натуру, но из-за которого я не могу делать лирические фотографии в профиль на фоне окна с каплями дождя. Его отсутствие, конечно, лишит многих моих знакомых тем для шуток про улучшенную аэродинамику и возможность протыкать фольгу для кальяна.

Еще одно мое не самое лучшее качество, с которым я встречаюсь наиболее часто, я бы сказала ежедневно, да что уж там, ежечасно! Это, безусловно, моя неопределенность. Начиная с того, что надеть, и заканчивая данной статьей: «Что же написать, какую черту выбрать? Их же так много! Непунктуальность или неопределенность?». Порой доходит до смешного! Могу вынашивать какую-то идею длительное время, думать о ней, приводить аргументы «за» и «против», а потом БАЦ! И все. Приняла совершенно другое решение. Просто так. По зову сердца. За сомнения сожгли Джордано Бруно, но это меня никак не стимулирует. Постоянные метания: красный или зеленый, гулять или читать, танцы или фигурное катание? Но ведь это анализ, регулярная работа мозга, который должен взвесить все и сделать правильное решение. Может, это не так уж и плохо?

Автор: Kotik v hlebushke

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2016 21:12
Мотать страницу вверх