Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Можно ли на этот вопрос ответить однозначно? Я думаю, что нет. Хотелось бы написать о нескольких людях. И, во-первых, речь бы пошла о маме. Она меня выносила, родила, вырастила. Как этого не ценить? Ну раз тема об одном человеке, то, пожалуй, я оставлю отзыв о моей сестре. Хотя бы в силу того, что она отдавала мне большую часть своего времени. А именно: учила читать, писать, подстригала, шила платья, терпела мои капризы, прощала мне баловство. Разве это не влияние?

Можно перечислить много людей, которые были мне дороги. И конечно тех, кто любил меня. Тех, кто научил меня самому главному в жизни.Тех, кто учил меня верить в чудеса и быть сильной в самые трудные моменты. Моих друзей, сверстников, учителей, знакомых.

Несколько десятков людей оставили неизгладимый след в моей жизни. Они убивали меня словами, оживляли поступками. В конце концов они сделали меня тем человеком, которым я являюсь сейчас.Они навсегда останутся в моей памяти. Каждому из них я много ли или мало, но благодарна. А некоторым я до сих пор пишу письма, шлю открытки на праздники.

Кстати, а как же я? Я ведь тоже влияю на свою собственную жизнь? Не так ли? Что я хочу сказать? А то, что в первую очередь, все зависит от нас самих. Какой мы сделаем выбор. Далее я лишь развиваюсь. Общество меняет меня,а я оказываю влияние на него. И по-другому не может и быть.

Автор: Ольгао

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2016 01:46
Мотать страницу вверх