Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

В наше время мнение обычного человека по поводу чувств, определенного события или какой-то ситуации не особо важно, если, конечно, он не располагает источниками донесения этого мнения. А в век развитых технологий это не сложно, но все же, если отсутствует популярность, то мнение вряд ли будет услышано или же, если слова, прозвучавшие затронут струны душ других людей или, вызовут яркие противоречия, то эта популярность обретется. Но, все же эта статья будет не о популярности, а том, что я думаю и чувствую.

Итак, если бы все люди слушали меня, в первую очередь, я бы начала с доброты, да-да, именно с нее.

В нашем мире, где время летит очень быстро, люди часто забывают о добрых поступках, не обращают внимания на людей, которые в беде и им необходима помощь, на большое количество бездомных домашних животных, перечислять можно сколько угодно, потому что, к несчастью в нашем мире очень много проблем. Но я бы хотела сказать, что от маленьких добрых поступков, например, перевести бабушку через дорогу, накормить бездомного котенка, помочь родителям, у которых больной ребенок и им совсем не хватает денег хотя бы добрым словом, никогда не будет лишним. В нашем мире и так достаточно зла, несите добро в этот мир, никогда не забывайте, что вы человек.

Во-вторых, люди, занимайтесь делом, которое приносит вам удовольствие, находите для этого время обязательно. Хобби должно быть у каждого, как мне кажется, потому что, в конце концов, наши чувства, наши эмоции ждут чистые письма блокнотов, клубки ниток со спицами, гитара, чистые и так приятно пахнущие льняные холсты с красками и все то, что приносит нам удовольствие. Дарите людям свои шедевры, не бойтесь показывать то, чем занимаетесь и я уверенна, вы будете поощрены.

Ну и в-третьих, хотелось бы сказать, что никогда не теряйте веры в себя или в свое дело, предназначение в этом огромном мире, как мне кажется, есть у каждого, и вы обязательно его найдете. Если же вы на распутье, не знаете чем заняться, ищите то самое, что заставит вас познать истинное счастье и теплоту душевную, пробуйте все то, что вам нравится, что вас вдохновляет и дает ощущение свободы. Никогда не сдавайтесь!

Автор: NormNatali

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.12.2016 23:05
Мотать страницу вверх