Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Сила воли - важный и незаменимый помощник во всех человеческих начинаниях. Порой, как трудно взяться за какую-либо работу лишь из-за того, что у тебя не хватает силы воли, но стоит только перебороть эту преграду, то все сразу становится легко и быстро делаться.

Если честно, то мне нелегко ответить на поставленный вопрос, так как бывают такие ситуации, когда сила воли есть и когда ее нет. В моей жизни бывало разное, и был определенный период, когда сила воли была главным моим помощником в достижении своей цели. Этот период я называю переходным возрастом, когда я усердно старалась вылепить из себя тот идеал, который составила у себя в голове. Если бы не сила воли, которой я тогда обладала, то не достать мне было бы до этого идеала никогда, но хоть и было тогда непросто, я собралась и все сделала. Это был самый мощнейший, на мой взгляд, взрыв силы воли, который когда-либо был во мне. Однако если взять, к примеру, то время, когда я уехала от родителей и стала жить самостоятельно, сила воли совсем ослабла, мне было трудно заставить себя идти на учебу, но при этом сила воли появлялась снова, когда было необходимо отработать все пропущенные задания.

В общем, однозначного ответа у меня на этот вопрос нет, потому что в жизни бывают разные моменты, но я буду пытаться делать все, чтобы она у меня была постоянно.

Автор: Екатерина1005

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.12.2016 13:55
Мотать страницу вверх