Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Все живые существа в природе стремятся к получению удовольствия. Эта тема являлась предметом исследований различных ученых. Человек в этой связи не является исключением. Людям свойственно искать удовольствие. Однако мы в этом отличаемся от животных. Это явствует по причине более развитого интеллекта у людей. В частности, представители фауны просто ищут удовольствия. Люди же доставляют себе удовольствие по разным причинам, в том числе и для снятия психологического напряжения и стрессового состояния.

Удовольствие можно получать от абсолютно разных занятий. При этом от одного и того же способа проведения времени разные люди будут получать удовольствие разной степени. Более того, у одного и того же человека в разном возрасте могут быть разные удовольствия. Ведь не даром говорится, что "... все хорошо в свое время".

Также, на мой взгляд, условным является деление занятий получения удовольствия на мужские и женские. Традиционно мужское занятия для удовольствия, в частности, рыбалка, также привлекает женщин. А вышивают крестиком не только дамы, но и господа.

Расскажу пару слов о своих любимых занятиях для получения удовольствия. Мне нравится заниматься зимними видами спорта. Я считаю, что катание на лыжах и коньках ведет к гармоничному развитию организма. А пользу физической нагрузки в разумных пределах переоценить сложно, и это знает каждый.

К сожалению, в сутках не двадцать пять часов, а в неделе не восемь дней. По этим причинам занятиям для получения удовольствия получается уделять немного времени.

Надеюсь научиться правильно планировать свое время, чтобы все успевать. Это касается и занятий для получения удовольствия.

Автор: Дионея

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.12.2016 21:55
Мотать страницу вверх