Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Итак, что можно простить своему ребенку? Наверное, абсолютно все. Я никогда раньше не задумывалась над этим вопросом, но, полагаю, что в случае необходимости смогу простить все. Как большинство родителей, я стараюсь баловать своих мальчишек и, зачастую, просто не обращаю внимания на мелкие проступки. Для меня их просто не существует.

Когда я осталась одна с двумя детьми весь окружающий мир перестал для меня существовать. Мои дети стали для меня центром, сосредоточением всей вселенной. Разве можно злиться на смысл своей жизни? Конечно, нет! Возможно, тем у кого еще нет детей очень трудно понять меня, когда я пытаюсь найти оправдание шалостям мальчиков. Но, тем не менее, для меня нет таких поступков, которым я не смогла бы найти объяснение.

Я с легкостью прощу разбитую люстру, порванные шторы и двойку в школе. Пока мои сыновья еще слишком малы для более серьезных проступков. В одном я уверена точно, я никогда не перестану их любить, но никогда не смогу простить, если они поступят со своей семьей так же, как их отец.

Автор: manuna1988

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.12.2016 20:33
Мотать страницу вверх