За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни становился объектом чьей-либо критики… Справедливой и не особо конструктивной. К подобному явлению можно относиться по-разному, но, согласитесь, от него невозможно уберечься, особенно если ваше мировоззрение сильно отличается от общепринятого.

Что касается меня, то с каждым последующим годом «критиков» в моей жизни становится всё больше. Критикуют за излишнюю и ненужную (с этим, несомненно, можно поспорить) жалостливость по отношению к людям и животным; за неумение переступать через свои принципы ради достижения поставленных целей, в том числе, как говорится, за неумение «идти по головам».

Одни критикуют за отсутствие нормированного рабочего дня, вторые – за немодный нынче интерес к древней культуре своей страны, третьи – за безразличие к социальным сетям и ночным клубам.

Нужна ли мне эта критика, выношу ли я из этого что-то полезное? Скорее да, чем нет. Чужая критика заставляет задуматься, а действительно ли я правильно поступаю в той или иной ситуации; трезво ли я оцениваю свою жизнь?

Автор: Minerva...

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.11.2016 02:24
Мотать страницу вверх