Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Вот тут ко мне вопрос такой: смог ли бы я стать супергероем? Я задумался и решил написать об этом под музыку от Billy Talent.
Так вот, я считаю, что конечно смог бы стать супергероем, но есть несколько условий:
1. Со мной должно произойти что-нибудь очень странное. Сами посудите, все герои становились "суперами" только после операций, падающих метеоритов и т.д.
2. Я должен научится вязать. Денег у меня немного, так что надо самому вязать костюм. Но подумайте, как глупо выглядит человек в обтягивающем трико посреди Москвы. Я думаю, что очень странно. Нужен универсальный и удобный костюм.
Вот кто-нибудь из вас слышал про супергероя в нашей реальной жизни? Я уверен, что нет. На нашу Землю действуют законы физики и вообще, наша планета скучна. Из-за этой скуки мы и не можем стать супергероями.
Вот если бы вы получили суперспособности, то что бы вы первым делом сделали? Конечно, ограбили бы банк или что-нибудь ещё. Серьезно, зачем спасать нашу планету и людей, живущих на ней, когда можно наживать себе состояние. А отрицательные поступки, насколько мне известно, не входят в раздел кодекса абсолютно всех супергероев.
Сейчас мы разобрались с вопросом обо всех людях и стоит перейти ко мне. Хм, я обычный Москвич, школьник, не сирота, в жизни все вроде как не очень плохо. И зачем мне становиться супергероем? Что мне за это будет? К тому же всяким молниям и метеоритам придется постараться попасться в меня, ведь я очень редко бываю на улице. Хорошо, на секунду представим, что я стал супергероем… Что мне делать? Конечно, возможно с великой силой ко мне придет и ответственность, но пока такого и близко нету. Потом, как мне учиться, а самое главное где?

Так что по теории я бы смог стать суперменом, но это бессмысленно.

Автор: Vellington848

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2016 00:06
Мотать страницу вверх