Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Думаю, данный вопрос уже многих заставлял задуматься. Пожалуй, я поделюсь своим мнением по поводу данного вопроса. Итак, начнём.

Поцелуй... Что вообще для нас поцелуй? Выражение чувств? Просто что-то привычное и повседневной? Или же это особенное, доступное только некоторым людям прикосновение? Наверное, у каждого свои мысли. Да и у каждого свой поцелуй: кто-то просто целует в щеку близкого человека, а кто то нежно и страстно целует свою вторую половинку. Но полезен ли он для нас? Я считаю, что да.

С научной точки зрения, при поцелуй вырабатывает так называемые "гормоны счастья", которые повышают наше настроение и даже улучшают самочувствие человека в общем. Для тех, кто не увлечен наукой и всем с ней связанным, поцелуй означает выражение любви, ласки, нежности, некоего проявления внимания к тому, кто этому человеку небезразличен. Взаимность в плане поцелуя тоже очень важна. В конце концов, зачем пытаться поцеловать того, кто этого не хочет? Вот именно, это не имеет смысла. А согласие является взаимностью вашим эмоциям и нежности.

Таким образом, могу сказать, что поцелуи очень полезны в нашей жизни. Целуются чаще! Благодарю за внимание.

Автор: Ugryumka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.11.2016 23:35
Мотать страницу вверх