Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Каждый человек задумывается о будущем. Но помимо размышлений о своем собственном будущем, часто люди задумываются и об будущем всей планеты. В такое неспокойное время мы не можем быть уверены в своей безопасно и обязательно возникает вопрос, а сможет ли планета выжить от разрушений, которые причиняют ей люди.

Все-таки хочется верить, что и через 100 лет наша планета будет процветать. Но для и дальнейшей жизнедеятельности нашего мира людям пора задуматься об их поступках по отношению прежде всего к природе. Когда вы последний раз задумывались о том, куда сбрасывается весь мусор. который вы выбрасываете: перерабатывается ли он или так и остается разлагаться на миллионы лет. Каждый человек должен осознавать свою ответственность перед природой и планетой в целом. в настоящее время люди нанесли настолько огромный вред окружающей среде, что справиться с этими проблема сможет только все человечество в целом. Перед нами стоят такие угрозу как вымирание огромного количества видов животных, загрязнения воздуха, воды и земли, вырубка лесов, массовые пожары и многое другое.

По моему мнению, каждый человек должен задуматься о том, как важно состояние нашей планеты. Ведь без нее мы бы и не существовали вообще. Это наш дома, поэтому на нас лежит ответственность за него. Я очень рада, что в настоящее время повсеместно создаются различные организации, основной задачей которых является очищение окружающей среды. Они привлекают все больше и больше волонтеров готовых помогать в борьбе с загрязнениями. Но не все проблемы можно решить обычной уборкой мусора. Например, проблема загрязнения космоса: даже при огромном желание ни один обычный человек не сможет справиться с такой проблемой, с этим должны бороться более оснащенные и подготовленные люди.

Так что же ждет наш мир через 100 лет: смерть от загрязнений и разрушений или чистая планета. Хочется верить, что люди не допустят разрушения планеты.

Наука не стоит на месте, и я уверена, что через 100 лет появятся уже более новые и сложные технологии не только в помощи окружающей среде, но и вообще. Огромное значение имеет взаимоотношение людей друг с другом. Многочисленные войны, глобальное истребление наций никогда не сможет привести к благополучному будущему планеты. Людям пора задуматься, как создать такую систему общества, чтобы каждый человек ощущал своей место и желание быть частью целого. Только тогда общество сможет добиться стабильности в политической, экономической, духовной и социальной сферах.

Автор: Polia Crick

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2016 22:49
Мотать страницу вверх