Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Наверное, никакой. Природа мудра и совершенна, и даже если иногда кажется, что пасмурные осенние дни с их мелким, моросящим дождем и туманами лучше бы поменять на знойное пляжное солнце и соленые брызги теплого моря, то это не более чем, плохое настроение. Представим на минуту, что октябрь и ноябрь, а также февраль и март – а именно эти месяцы собирают наибольшее количество недовольства и нареканий со стороны обывателей – больше нет, их отменили.

Не существует с этих пор в нашей жизни голых веток деревьев, промокших ботиночек, сморкающихся носов. Но разве только данные атрибуты наполняют нашу жизнь красками? А те приятные зимние вечера, наполненные общением с дорогими сердцу людьми за вкусными сладостями и чаем, источающим неповторимый аромат?

А поздравления любимых женщин с первыми подснежниками, искренними пожеланиями и поцелуями? Весна и лето… Вечное лето… Радостные крики детишек, резвящихся в морских волнах, красивые женщины в изысканных купальных костюмах, галантные мужчины… Но разве дети не будут рады на осенних каникулах съездить к любимой бабушке, послушать сказки, погреться на печке? А как будут счастливы уже взрослые дети увидеть своих любимых родителей!

У природы нет плохой погоды, и действительно, только пессимист и в приятных, казалось бы, теплых весенних деньках найдет повод для недовольства. Тот, кто видит жизнь в ярких красках, будет наслаждаться и в зимнюю стужу падающими крупными снежинками, смеясь и подпрыгивая. Выбор за каждым из нас.

Автор: ALE_SIS

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх