В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

"В чем секрет хорошей жизни?" - по праву является одним из основных вопросов, на которых каждый человек должен сам для себя ответить. Ведь, оставляя этот вопрос неразрешенным, позволяя отвечать на него другими и пользуясь их выводами, мы упустим самое главное, а именно ту суть, которая и отвечает данный вопрос - свободу выбора.

В потоке жизненных событий мы всегда можем сделать выбор в пользу действия или бездействия, в зависимости от окружающих нас обстоятельств, нашей решимости и готовности принять жизнь таковой, какой она есть. Каждое бездействие отделяет человека от самореализации, ощущения самой жизни, её радостей и горестей, а каждое действие наполняет его. В каждом из нас заложены желания, идеи и мысли, которые мы хотели бы воплотить в жизнь. Многие люди, которые смогли добиться успеха в любом виде деятельности, с уверенностью вам ответят: "Я занимаюсь своим любимым делом и никогда не перестану им заниматься, чтобы ни случилось". Они терпели все невзгоды и поражения, но они не сдавались и боролись до конца, следуя зову своего сердца. Они делали выбор в пользу действия, а не бездействия, и это делает их жизнь не просто хорошей, а достойной того, чтобы её прожить.

Секрет жизни кроется в маленьких шагах, которые мы делаем, в словах, которые мы говорим друг другу, в делах, которые мы делаем, в любви, которую мы несём. Если вы все ещё задаетесь этим вопросом, то услышьте свой внутренний голос! Найдите и реализуйте свой скрытый потенциал, не оставляйте его под грудой страхов и сомнений, бесконечных "нет", "я боюсь", "мне страшно", и секрет жизни откроется вам сам!

Автор: theprosky

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.11.2016 12:52
Мотать страницу вверх