Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в современном мире совершенно для любого человека является средством самореализации. Каждая личность может проявить свои индивидуальные качества и раскрыть способности в профессиональной деятельности. Достигая высот в карьерном росте, человек понимает свою уникальность и нужность.

Некоторые считают, что женщина обязана уделять внимание семье, дому, детям, не заботясь о профессиональном росте. По моему мнению, такой взгляд на жизнь давно не актуален. В нашем веке существует несчетное количество возможностей, позволяющих каждому достичь больших успехов в профессии. Почему женщина не имеет права использовать свой шанс на достижение успеха?

В мире постепенно появляется все больше и больше успешных бизнес-вумен, уважаемых в самых разных кругах общества. И такие женщины по-настоящему счастливы и получают огромное удовольствие от ежедневного выхода на работу.

У каждого свое предназначение в жизни. Кто-то находит себя в воспитании детей и ведении домашнего хозяйства, кто-то - в командировках, общении с клиентами и коллегами. Тем более, что при желании, семью и карьеру можно совмещать. В таком случае, семья будет иметь дополнительный доход. А также, успешная женщина пребывает в хорошем настроении. Детям, я считаю, нужней добрая, улыбчивая мама, а не нервная домохозяйка, запертая в четырех стенах.

Если разбираться подробней, можно обнаружить немало положительных сторон в профессиональном росте женщины. Я считаю, что лишать представительниц прекрасного пола права на реализацию, ни в коем случае нельзя. Но, повторюсь, право каждого - находить счастье в чем-то своем. Не нужно заключать людей в рамки!

Автор: Евгений Удачев

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.11.2016 22:36
Мотать страницу вверх