Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

 Каждый человек имеет свободное время, но каждому человеку нужно уметь провести свое время ненапрасно.

Мне 19 лет. Я учусь в Аграрном университете на втором курсе, по этому, к сожалению у меня не так много свободного времени. Но когда это время появляется я всегда стараюсь провести это время не зря. В свободное время я занимаюсь спортом, а конкретно боксом. Боксом я занимаюсь уже 5 лет, и понимаю, что спорт это основа трудолюбия и "сильного" характера. Кроме этого, занятие спортом имеет еще один большой плюс, плюс в том, что спорт укрепляет здоровье и предает телу красивую фигуру. За 5 лет я побывал у врача по причине болезни всего один раз. Вот моя личная фотография:

 

Мое хобби мои родители одобряют, и пытаются по-максмум мне помочь. В дальнейшем я не хочу прекращать занятие боксом, как минимум буду заниматься на любительском уровне. Как сказал Марис Декобра: "Спорт это жизнь. Это любовь, страсть, надежда и вера. Это тяжкие минуты горя и счастливые минуты радости. Это то, что соединяет всех нас. Навсегда. Пламя в наших сердцах. Спорт- это все."

Спорт, не едиственное мое увлечение, я увлекаюсь интернетом. Казалось бы, каждый молодой человек умеет пользоваться интернетом, но не каждый молодой человек правильно использует возможности интернета. Лично я, кроме общения в различных социальных сетей и развлечений, с помощью интернета пытаюсь развивать себя духовно. Я читаю различные полезные тексты связанные с науками, познаю для себя новое, делаю личные открытия. Все это помагает мне в учебе и в жизни.

Хочу призвать молодых людей уметь правильно использовать свое свободное время. Не тратить время на никому ненужные и ничем не полезные вещи . Уметь правильно распределять свое время. И тогда в жизни можно добиться больших успехов.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.09.2012 22:54
Мотать страницу вверх