Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

За время своего пребывания на планете Земля, человек научился извлекать для себя пользу из всего, что его окружает. Исключением не стали и крокодилы. Кожа этих присмыкающихся была ценной во все времена. По сей день из этого материала изготавливают обувь, сумки, покрытия для автомобильных сидений... Из крокодильего мяса можно приготовить очень вкусные блюда, которые особенно популярны в странах Африки, Латинской Америки, Индии и Китая.

Но, к сожалению, сейчас немного забыли о том, что из этих рептилий можно получать очень ценное масло. Крокодилий жир является настоящей панацеей в лечении псориаза, прекрасно заживляет раны и ожоги. Все это возможно благодаря тому, что крокодилы наделены самой сильной в мире иммунной системой.

Примечательно, что из одного крокодила можно получить около одного килограмма жира. Именно поэтому маленькая баночка такого целебного снадобья стоит порядка 2000 рублей. Выбирать это лекарство следует очень тщательно, так как существует большой риск приобретения подделки.

Автор: Merzkiy07

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.11.2016 19:29
Мотать страницу вверх