Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Не удается избавиться от тараканов? Не удивительно. Ведь их не уничтожил даже библейский Всемирный потоп. Эти насекомые живут на Земле уже 300 миллионов лет.

Яды действуют на «неубиваемых» непродолжительно. Метаболизм новых поколений насекомых приспосабливается к ним.

Састофер

Но воистину убийственное средство создано на основе нанотехнологий, разработанных группой ученых, награжденных в нынешнем году Нобелевской премией. Оно названо Sastofer по первым слогам фамилий изобретателей (Саванж, Стоддарт, Феринг).

На уровне молекул

Суть прорыва – в создании молекулярных машин размером в миллионную часть толщины газетного листа. Этих наноботов нужно просто рассыпать в проблемных помещениях.

Лишь только таракан наступит на россыпь ботов-невидимок, нанороботы без труда проникают в него через лапки. Роботы немедленно начинают воспроизводство себе подобных, используя молекулы тканей тараканьих мышц и хитина. Через несколько часов миллионы наноботов разрушают нервные узлы в теле насекомого и блокируют его движение.

К утру вам остается подмести неподвижных усатых постояльцев на совок и отправить их в мусорный бак.

Белые тапочки

На рынок састофер поступает под брендом Slippers for cockroaches («Тапочки для тараканов»).

Москвичи, уже оценившие невероятную эффективность изумительного наносредства, дополнили название остроумным намеком. Теперь «Белые тапочки для тараканов» доступны всем нашим покупателям.

Встречайте Новый год без тараканов!

Доставка пакета – в любой пункт страны.

Автор: Vladimir1955

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2016 18:36
Мотать страницу вверх