Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Что можно простить своему ребенку? - вопрос очень неоднозначный и имеет множество ответов. Но в то же время, этот вопрос можно смело назвать риторическим.
Достаточно сложно рассуждать о прощении своего ребёнка, когда не имеешь детей, но к счастью, я скоро стану мамой, и у меня есть уникальная возможность поразмышлять, забегая немного вперёд.
Начиная с зачатия наши родители, а в большей части наши мамы, переживают и преодолевают множество препятствий и трудностей, за которые они нас прощают на инстинктивном уровне, потому что знают, что вскоре на свет появится малыш.
В процессе становления личности и роста ребёнка родителям приходится сталкиваться с огромным количеством проблем и неприятных ситуаций. На мой взгляд, своему ребёнку можно простить абсолютно всё. Главное, чтобы ребёнок не пользовался этим родительским прощением, а умел вовремя сказать заветное -"Прости". Ведь для родителей нет ничего дороже искренних глаз, детской улыбки и милого голоса, который говорит это слово.
Я всё прощу своему ребенку, потому что мой ребёнок обязательно узнает, что мне прощали мои родители, и расскажу ему об этом я сама, с улыбкой на лице.
Для меня материнство это наивысшая степень счастья.

Я будущая мать, и простить своему ребёнку я смогу все по определению.

Автор: kurma4ka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.11.2016 13:05
Мотать страницу вверх