Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Радуга – это очень красивое природное явление, которое ни оставит равнодушным ни одного человека. Она образуется благодаря диффузии солнечного света. Например, когда идет дождь, а на улице солнце.

Ни для кого не секрет, что в радуге всего семь цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Для маленьких детей радуга – это нечто волшебное. Им, как ни странно, очень тяжело запомнить порядок цветов в радуге. Специально для этого была создана мини-поговорка, первая буква каждого слова обозначает первую букву последующего слова. « Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан».

На сегодняшний день существует очень много споров по поводу : «Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?» Я считаю, что этот цвет если бы был, то был бы каким-то ярким, бодрящим, а не мрачным и скучным. Ведь в жизни каждого человека бывают моменты, когда и так много мрачности. Я думаю, что следующий цвет – это белый, но его на небе просто не видно. Радуга должна приносить свет и радость в жизни людей, поэтому в ней должно быть как можно меньше тусклых, темных и грустных оттенков.

В мире существует очень много неотгаданных загадок, которые следует отгадать. Радуга известна уже давно и всем, но до сих пор вызывает удивление у многих людей.

Автор: Katea1122

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.11.2016 01:22
Мотать страницу вверх