Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

На протяжении всей человеческой жизни, возникают моменты, когда необходимо ввести кого-то в заблуждение. Но, далеко не все люди умеют правильно обманывать. Предлагаем нашу уникальную услугу, которая называется «Универсальный метод обмана». Вы опоздали на работу, и теперь, вам надо оправдаться перед начальником? А может вы загуляли и не пришли ночевать домой, а теперь боитесь встретиться с женой (мужем). Не знаете, что сказать сотрудникам, опоздав на очередную, крайне важную для всех, встречу. Наша компания «Жить легко», оперативно поможет вам быстро и правдоподобно ответить на любые каверзные вопросы.

Только при помощи нашего универсального способа обмана, вы сможете решить свои проблемы. Наша услуга уникальна, не имеет аналогов, подходит к любой ситуации, выручит из любого щекотливого положения.

Внимание, акция! Трем, первым позвонившим по номеру: 555-50-50, мы предлагаем 50% скидку на услугу. Просто позвоните нам и расскажите о своей проблеме. Высококлассные специалисты внимательно вас выслушают и незамедлительно предложат лучшее решение. Вы ничем не рискуете, ничего самостоятельно предпринимать вам не придется. Наша фирма гарантирует полную конфиденциальность по всем вопросам. Мы обманем любого, предоставим алиби, подделаем документы.

Вы все еще в раздумьях, не решили, как поступить? Не сомневайтесь ни минуты, только мы сможем решить ваши проблемы. Обращайтесь в компанию «Жить легко» и все ваши беды станут нашей заботой.

Автор: Gifnam

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.11.2016 19:14
Мотать страницу вверх