Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Люблю спорт, особенно футбол. Поэтому не упускаю возможности поучаствовать в каком то интересном турнире.

Неубедительная игра в кубке для "Ермака" уже входит в традицию. А ведь, глядя на статистику, только так и можно сказать. В прошедшем кубке "Ермак"даже не смог пробиться в стадию плей-офф. Вот и теперь матчи выдались не столь яркими, какие мы привыкли видеть в исполнении нашей команды в том же чемпионате. 2:2 со Сталинградом еще как то можно понять, но вот 2:5 от "Габукая", это уже что-то не то. И возникает вопрос, а правда ли "Ермаку" место в Высшей лиги ЛФЛ, куда они так сильно рвутся. Возможно на игре сказывается отсутствие двух игроков в лице Виталия Я. и Армана А., которые до сих пор восстанавливаются после травмы. К слову, тренер по физ. подготовке нам сообщил по секрету, что ребята совсем скоро начнут тренироваться по индивидуальной программе.
В заключительном туре группового этапа решалось всё, нужна была только победа. Ничья оставляла кое-какие шансы на выход, но могла оставить и ни с чем. Леруа-Мерлен оказали достойной сопротивление, но остановить "Ермак" в тот день было невозможно. 6:2, уверенная победа "Ермака" и выход в 1/8 финала со второго места. С чем мы их и поздравим.
В 1/8 "Ермаку" предстояло сразиться с занявшим в группе Д первое место "Краснодаргоргазом". Игра ожидалась напряженной. Так и вышло. На гол "Ермака" газовики ответили двумя, но "Ермак" смог вернуться в игру и сравнял счет. Масло в огонь, и так полыхавший будь здоров, подлил судья, не понятно за что удаливший с поля игрока "Ермака" Альберта Н. Но "Ермак" выстоял и довел дело до серии пенальти, где за вратаря "Ермака" Владимира Д. сыграла его перекладина. 2:2 в основное время и 3:1 в серии пенальти, и "Ермак" проходит в 1/4 финала, где им предстоит сразиться со "Штормом"."

В 1/2 финала основное время закончилось со счетом 3:3, и снова "Ермаку" предстояло испытать удачу в серии пенальти. Но уже здесь она от них отвернулась и дальше проходит "Шторм".

Автор: reg23

Оценка: 1

Уникальность: 18 %

Дата публикации: 19.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх