Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Существует множество вещей, которые могут вывести человека из себя. Одной из таких вещей являются привычки. Некоторые привычки окружающих нас людей кажутся нам милыми, на некоторые мы даже не обращаем внимания, но есть такие, которые действительно действуют на нервы.

Для меня одной из таких привычек является курение. Идешь по улице, кругом машины, и хочется вдохнуть хоть немного свежего водуха, а в переди идет какой-нибудь человек и курит. Конечно же весь дым летит в твою сторону, ты начинаешь его вдыхать, и настроения как не бывало... Если ты не курящий человек, дым сигарет тебе действительно действует на нервы, раздражает, вызывает кашель и чихание. У некоторых людей даже начинается аллергия или заболевание лёгких. Курильщики травят не только себя, но и окружающих их людей. Особенно тяжело становится окружающим летом, во время непереносимой жары. Мало того, что людям душно, тяжело дышать горячим воздухом, так еще и дым пагубно влияет на их самочувствие, на нервную систему. 

Поэтому, обращаясь к курящим, хочу сказать: пожалуйста, не курите в людных местах, ведь у каждого человека своё восприятие этой привычки. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.09.2012 10:46
Мотать страницу вверх